Equipe

 

Miele Tallon Matheus

Coordernador do projeto

miele.matheus@ufes.br

 

Gilson Fernandes da Silva

Integrante do projeto

gilson.silva@cnpq.pq.br

 

Roberto Avelino Cecílio

Integrante do projeto

racecilio@yahoo.com.br

 

Marcos Vinicius Winckler Caldeira

 Integrante do projeto

mvwcaldeira@gmail.com

 

José Eduardo Macedo Pezzopane

Integrante do projeto

pezzopane@reitoria.ufes.br

 

Elzimar de Oliveira Gonçalves

Integrante do projeto

elzimarog@yahoo.com.br

 

Nilton Cesar Fiedler

Integrande do projeto

fiedler@pq.cnpq.br

 

Henrique Machado Dias

Integrante do projeto

henridias@yahoo.com.br

 

Fábio Demolinari de Miranda

Integrante do projeto

fademolinari@yahoo.com.br

 

Adriano Ribeiro de Mendonça

Integrante do projeto

ribeiroflorestal@yahoo.com.br

 

Sustanis Horn Kunz

Integrante do projeto

sustanishk@yahoo.com.br

 

José Carlos Lopes

Integrante do projeto

jcufes@bol.com.br 

 

Cristiani Spadeto

Secretária do projeto

cristiani1988@gmail.com

 

Leonardo Bergantini Pimentel

Especialista em SIG

lbpimentel@yahoo.com.br

 

Hassan Camil David

Colaborador de atvidades do projeto

hassancamil@hotmail.com

 

Ticiane dos Santos Viana

Colaboradora de atividades do projeto

ticiane_viana@hotmail.com

 

Carolina Goulart Bezerra

Colaboradora de atividades do projeto

carolina_goulartb@hotmail.com

 

Laís Thomazini Oliveira

Colaboradora de atividades do projeto

la_thomazini@hotmail.com

 

Guilherme Carneiro de Mendonça

Colaboradora de atividades do projeto

gmendonca@iema.es.gov.br 

 

Erica Munaro Turbay
Colaboradora de atividades do projeto
emunaro@iema.es.gov.br

 

Breno Barreto - Fazenda Paraíso 

Colaborador de atvidades do projeto

brenopaiva@hotmail.com

 


DEF/CCA/UFES